Почему меня нет ФССП?

Добрый день,подскажите пожалуйста я брала кредит в банке хоум кредит на сумму 40000,выплатила немного потом были проблемы с работой,перестала платить,был суд сентябре 2012 года,я о нем незнала и суд решил взыскать с меня 42089,зашла 6 мес назад на официальный сайт фссп чтоб посмотреть выпустят меня в заграницу или нет,увидела себя там.Сегодня начала проверять ещё раз,теперь меня там нет,хотя я невыплатила пока ничего.Как такое может быть?.Да до этого у меня была другая фамилия,в декабре вышла змуж,фамилию сменила.

, Ирина Позднякова, г. Щелково
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина, проверка на сайте — это только для общих сведений, есть или нет, никто снимать не будет, тем более что Вы сами говорите что ничего не заплатили. соответственно возможно ошибка на сайте, может ошиблись в написании фамилии, подлинную информацию можно узнать только у пристава-исполнителя ведущего Ваше исполнительное, в противном случае на  границе может возникнуть очень неприятный нюанс.

Эраст Астахов
Юрист, г. Москва

Рекомендую хотя бы дозвониться до Вашего Отдела ССП и в канцелярии узнать судьбу Вашего Испол.производства.

А лучше всего приехать на прием к приставу.