8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой ребёнок получил травму головы от однаклассника

Мой ребёнок находясь в школе во время перемены получил от однакласника лыжной палкой по голове,учителя в классе не было на тот момент.медиком было выдано направление в травпункт.в трвпункете было зафиксирована гемотома 2 на2 .на ребёнка,который нанес удар жалуются почти все родители в классе,от учительницы написаны многочисленные докладные соц работнику но так ни кто и не принял ни каких мер родители тоже ни как не риагируют.после нашего обращения в травпунк подарила мама этого мальчика и начала кричать что у её сына тоже синяк на спине и ссадины и они тоже пойдут снимать побои хотя прошло 1,5суток после происшествия.вопрос как нам поступить дальше нужно ли писать заявление в полицию?просто хочется чтоб ребёнком хоть кто-то занялся если родителям нет дела ведь следующий случай может закончиться плачевно.

Показать полностью
, светлана, г. Петрозаводск
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте, Светлана. Кончено Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о разбирательстве. Но скорее всего из травмпункта уже сообщили в полицию о факту поступления несовершеннолетнего с «криминальной» травмой. Поэтому сотрудники полиции будут проводить проверку. Скорее всего родителей этого мальчика после рассмотрения на комиссии по делам несовершеннолетних, привлекут к административной ответственности, а его самого поставят на профилактический учет. Все зависит от результатов проверки, а также от возраста обидчика Вашего ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сноха бросила дочь на него, но по факту ребёнок проживает со мной
Здравствуйте! Сын со снохой в разводе. Сноха бросила дочь на него, но по факту ребёнок проживает со мной. Сноха ничем не помогает, тратит пособия на свои нужды. Забрала документы на ребёнка и не отдает. Даже инспектору ПДН. Не отдала.От ребенка не отказывается , но и жить к себе ее не берет. Как быть?
, вопрос №4101393, Татьяна, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
, вопрос №4100917, Ирина, г. Челябинск
Семейное право
Ребёнок едет на экскурсию в Беларусь с учителем без родителей, разрешение на выезд нужно от обоих родителей или достаточно одного родителя?
Ребёнок едет на экскурсию в Беларусь с учителем без родителей, разрешение на выезд нужно от обоих родителей или достаточно одного родителя?
, вопрос №4100451, Алексей, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста, алименты после 18 лет платят я, ребёнок учиться в техникуме
Здравствуйте, скажите пожалуйста, алименты после 18 лет платят я, ребёнок учиться в техникуме.
, вопрос №4100390, Оксана, г. Иркутск
486 ₽
Автомобильное право
Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет
Здравствуйте, произошло дтп, я, виновник, мо мной в машине был мой ребенок 10 лет, который пострадал, перелом поечевой кости, смэ нсписали как тяжкиц вред здоповью. Какое мне грозит наказание. Статья уголовная. Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет.
, вопрос №4100122, Юлия Богданова, г. Москва
Дата обновления страницы 21.07.2016