Что мне ожидать, если дали определение об отказе в возбуждении дела об админ. правонарушении?

Помогите понять дпс дали справку о дорожно-транспортном проишествии и определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. На основании пункта 2 части 1 статьи 24,5, части 5 статьи 28.1 Кодекса Российской Федерации об административном правонарушениях. Решение: в возбуждении дела об администротивном правонарушении отказать в связи с отсутствием в действиях лица состава администротивного правонарушения. Что мне ожитать и делать дальше? помогите понять

, Николай, г. Омск
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это значит что в отношении вас не будет возбуждено административное дело.