Прислали договор по долевому участию

консультация по долевому участию в строительстве квартиры...если можно по человечески в договоре опасного нет ничего....а то последние деньги отдаем....заранее огромное спасибо

  • ДДУкв. 327 (1)
    .docx
  • Приложения к договору (1)
    .docx
, наталья, г. Смоленск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данный договор является типовым и никакого сомнения с моей стороны не вызывает. Так же в договоре указаны реквизиты застройщика, по данным реквизитам вы можете проверить состоятельность застройщика, на сайте налоговой службы России.