8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прием на работу с заявлением на увольнение с открытой датой

Здравствуйте! Ситуация такая: долго не могла найти работу,предложили подработать не официально,согласилась.Детей то надо кормить.Прошло месяца 3 и работодатель предлагает оформить трудовые отношения.Принесла все необходимые документы, оформили, но требовалось написать сразу 2 заявления: на приём на работу,и на увольнение с открытой датой, иначе не оформили бы.Написала.Фирма ООО. Говорят что не оплачивают больничные листы и декрет,законно ли это? Имея на руках моё заявление могут ли уволить меня по собственному желанию,если моей рукой написано заявление, но не поставлена дата? Приказ о приёме подписала,трудовой договор работодатель дать на руки отказался.

Трудовые права

Показать полностью
, Виктория Коломыткина, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Говорят что не оплачивают больничные листы и декрет, законно ли это?

Это незаконно.

Имея на руках моё заявление могут ли уволить меня по собственному желанию, если моей рукой написано заявление, но не поставлена дата? Приказ о приёме подписала, трудовой договор работодатель дать на руки отказался.

Обратитесь в прокуратуру с подробным описанием ситуации. Уволить вас по вашему заявлению с открытой датой можно, но: если вы затребуете проведение экспертизы по данному заявлению, то экспертиза покажет, что свойства чернил в момент вашего написания заявления и проставления даты вашим руководителем, будут отличаться во временном свойстве. Это даст вам доказательства того, о чем вы будете заявлять — ваше заявление было написано сразу при приеме на работу.

0
0
0
0
Виктория Коломыткина
Виктория Коломыткина
Клиент, г. Волгоград

К великому сожалению миром правят деньги, проплатят кому нужно и окажется что никто нигде не работал.Спасибо большое за ответ!!!

К великому сожалению миром правят деньги, проплатят кому нужно и окажется что никто нигде не работал.Спасибо большое за ответ!!!

Зря вы так. миром правит уныние и не желание отстаивать свои законные права.

1
0
1
0
Марина Беленкова
Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день! Рекомендую также обратиться в трудовую инспекцию вашего региона. Сделать это быстро и ВАМ!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Написал заявление на расчёт 13 апреля в субботу Дата начала
Написал заявление на расчёт 13 апреля в субботу. Дата начала 15 апреля пошла отработка 28 числа отработал полных 14 дней без выходных. 4 дня в майские праздники директор сказал приходить 2 мая проходить обходной лист и написать заявление, чтобы прислали по почте трудовую книжку.
, вопрос №4101905, Александр, г. Новохоперск
Трудовое право
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор, законно ли?
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор,законно ли?
, вопрос №4101625, Дмитрий, г. Амурск
Трудовое право
По факту в отпусках я была 2 раза по неделе, но мне давали документы на подпись, я не смотрела, сказали подписать много документов, возможно там были заявления на отпуск
Хочу уволиться с работы у ип, какие выплаты и примерная сумма положена при увольнении по собственному желанию. По факту в отпусках я была 2 раза по неделе, но мне давали документы на подпись, я не смотрела, сказали подписать много документов, возможно там были заявления на отпуск. Зп минимальная, НДФЛ с меня не удерживали, работаю с ноября 2022
, вопрос №4101435, Кристина, г. Москва
Наркотики
Сегодня я искал работу и мне предложили работу листовщиком черед тг
Всем привет. Сегодня я искал работу и мне предложили работу листовщиком черед тг. Заключается она тем что надо скачать специальное приложение которое показывает время и корды и дату когда она было сделано и клеить листовки. За будкт присылать на карту и расходники тоже. Это может быть опасно, надо ли соглашаться
, вопрос №4100965, Данил, г. Санкт-Петербург
Все
добрый день у меня график 2-2 я хочу написать заявление на увольнение
добрый день у меня график 2-2 я хочу написать заявление на увольнение с отработкой 2 недели но у меня остались донорские дни сколько я могу их взять?!
, вопрос №4100423, александр,
Дата обновления страницы 22.07.2016