Сломали чужую дверь

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Описываю:

Мы приехали из другого города с другом, сняли квартиру. нашли работу. работаем..

Но у квартиры двое собственников.

Один собственник живет в москве. Его комната закрыта на замок. А у другого собственника мы и снимаем квартиру. ТОесть это двухкомнатная квартира. Вторая комната чужая..

Но случилось так что случайным образом мы сломали дверь, отлетел замок у чужой комнаты. Теперь не знаем как быть и что делать? Подскажите пожалуйста, и что за это грозит?

, Максим, г. Москва
Константин Молодцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вы должны будете восстановить за свой счет данную дверь.