Можно ли отменить отказ от участия в приватизации?

более 3х лет назад отказался от участия в приватизации но теперь с родствениками проблемы.как мне вернуть свою долю есть ли шанс?

, Павел, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Отказ от участия в приватизации более 3х лет назад отказался от участия в приватизации но теперь с родствениками проблемы.как мне вернуть свою долю есть ли шанс?
Павел

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым Вы написали и заверили у нотариуса письменный отказ — поэтому ничего уже не сделать да и срок исковой давности уже истёк. С Уважением...

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Павел.

В дополнение к ответу коллеги сообщаю, что у Вас есть право пожизненного пользования квартирой, имущественных прав на нее у Вас с момента приватизации нет.

С уважением! Г.А. Кураев