Что делать, если моей жене, без её участия и согласия, вписали двух человек в квартиру?

Насчет нужности, этого документа.

Моей жене,(собственника) квартиры без её участия и согласия, вписали двух человек (квартира однушка) и вздымают тройную плату, И это после того, как комиссия сопоставившая акт три раза никого в квартире никого не застала,

Акт предъявить отказались, сославшись на то что его куда-то отослали.

отсутствие стандартной формы даёт широкую возможность, для обогащения

вишенников и рейдерских захватов квартир,

Что прикажите делать?

Только не предлагайте, "бесплатную Консультацию" за 15 тысяч, это уже сделано.

Меня просто возмущает Ваше заявление о безусловной полезности этой бумаги , составленной в свободном формате, И юристы , которые составляли этот закон, являются соучастниками грабежа населения, так как заинтересованы в совершении этих преступлений, поскольку оказывают платную помощь, за разрешение проблем которые сами создали.

У Вас еще и вопросы платные, Так что не гарантируете ответа. Но я Все таки задам вопрос

Ответ на него дело Вашей совести и чести.

Хотя я думаю для вас это абстрактные понятия

, Алесандр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если у вашей жены зарегистрированы посторонние лица в квартире, и УФМС их не убирает с учета как незаконно поставленных, то у вас один выход — обращение в суд с иском о признании неприобретшими право пользования и обязании УФМС снять их с учета. Одновременно пишите заявление в прокуратуру, полицию о проверке незаконной регистрации посторонних лиц в квартире возможно с целью совершения мошеннических действий. Удачи