Как получить у пристава реквизиты должника?

Здравствуйте!

Могу ли я потребовать у пристава выдать мне реквизиты счета должника? В моем случае это больница. Суд выйгран уже как полгода. Приставы бездействуют.

, Ольга,
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я потребовать у пристава выдать мне реквизиты счета должника? В моем случае это больница. Суд выйгран уже как полгода. Приставы бездействуют.
Ольга

Да можете. Пишите им заявление и требуйте предоставить вам эти реквизиты, вы как истец имеете право на это.так же пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру. И заявление и.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.