Хотела зафиксировать побои невестки. Это может быть поводом для помещения детей в дом малютки?

Мы только что через опеку вернули ребенка из дома малютки куда она попала по причине госпитализации матери. Сын работает. Я нет. Могу сидеть с детьми. Сноха прописана в Воронежской области. У детей временная прописка.

, Римма, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хотела зафиксировать побои невестик. Это может быть поводом для помещения детей в дом малютки?
Римма

Кого она избила? Побои нужно фиксировать в любом случае.Если есть кому передать детей ( отец), то их не отдадут в дом малютки