8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить на юриста, если в возрасте до 15 лет была совершенна кража телефона?

Давно когда была ребенком в лет 11-13 совершила кражу телефона. Это был детский лагерь, там было много детей и в тот момент у меня не было телефона. И так получилось, что из-за зависти я схватила телефон, который мне понравился и ушла домой. На следующий день поняла насколько я плохо поступила. И в это день пришла полиция в лагерь и сказали всем присутствующим, а так как там были одни дети, что кто сознается и отдаст телефон ничего не будет. Я в этот же день принесла телефон и отдала им. Они спросили где работает мама, в итоге на вызвали в полицию. На меня завели дело и поставили на учёт(вроде на пол года). Не помню по какой статье, так как была ребенком, а сейчас очень корю себя за то, что совершила и мечтаю о поступлении ТГУ. Повлияет это на поступление и на трудоустройство?

Показать полностью
, Милена, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

здравствуйте.Да, можете сначала выучиться, а потом открыть собственную контору.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подскажите пожалуйста могут ли люди выйти замуж в 16 лет
Подскажите пожалуйста могут ли люди выйти замуж в 16 лет
, вопрос №4100225, Иван, г. Иркутск
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016