Шум от аттракциона "Аэротруба" в жилом районе

Добрый день!

В Ярославле в жилом районе установили аттракцион "аэротруба". Находится в прямой видимости из многих многоквартирных домов. При окнах открытых на проветривание во время работы аттракциона шум просто ужасный. Если выйти на улицу шум от трубы перебивает звуки автотранспорта едущего по проспекту в час пик. У меня стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией, при закрытых окнах шум терпимый.

Подскажите, пожалуйста, насколько законна работа такого шумного аттракциона в жилом районе? Возможно, куда-то пожаловаться?

, Сергей, г. Ярославль
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Вам сначала необходимо вызвать экспертов чтобы измерили уровень шума, затем можно обращаться в инстанции.