Как снять ответственность, если работал номинальным директором?

Здравствуйте. В прошлом году работал номинальным директором. Оформил на себя 3-5 фирмы. Как мне говорили последствий не будет. Но прочитав ваш сайт, все таки вижу что могут проблемы с законом. Вбивая в поисковике своё имя вижу несколько фирм. Вопрос: каковы должны быть мои действия, дабы в последствие не иметь проблем с законом? Спасибо.

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Так на данный момент у вас есть какие-то проблемы или нет?

Если фирмы нормально работают, отчётности сдаются вовремя то сложностей возникнуть не должно. Просто со стороны налоговой возможно более пристальное внимание, однако если все в порядке то и проблем возникнуть не должно