Иск от банка в суд по Каско

Я в 2013 году купил машину в кредит. Платил исправно, два месяца не мог платить так как счета орестовывали по давннему кредиту.Сейчас банк подал в суд. Но это не главное за эти годы они мне приписали еще 92000 за то что я не делал страховку каско. И в этоге я теперь должен банку 311000, с зарплатой 15000 оплата алиментов 4000 и плата за кредит за машину при остатке 4000 я никак не могу каждый год оплачивать каско. хотя плачу постоянно и брал у них 270000. Что можете посоветовать в такой ситуации.

, Валерий, пгт. Уруссу
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, в данном случае сложно что то подсказать без договора.

По общим правилам вам не имеют право навязывать дополнительные услуги (страховку) к договору кредитования.
Для эффективной защиты в суде, лучшим вариантом будет нанять квалифицированного юриста.
Удачи!