Как истребовать с бывшей жены деньги, хотя бы с её доли?

В совместном браке приобрели трехкомнатную квартиру, оформили по 1/2 . Деньги на приобретение квартиры брал у матери и отца! Я лично под расписку. Дополнительно взят кредит потребительский тоже на меня. На данный момент в разводе пол года!

Как стребовать с бывшей жены деньги , хотябы с её доли!?

, Николай, г. Светогорск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Супружеская доля формируется из имущества, а не из денежных обязательств. У Вас отсутствуют законные основания возложить свои денежные обязательства на бывшую супругу.