Можно ли землю оформить на одного супруга, а дом на другого?

Мне принадлежит земельный участок . Хотим с супругой продать ее квартиру и построить дом .можно ли оформить дом на супругу что бы земля осталась м еня а дом был записан на супругу и не считался совместно нажитым?

, михаил, г. Казань
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Надо сначала развестись, а затем совершать вышеуказанные сделки