Можно ли дочери забрать документы из колледжа?

Добрый день! Моя дочь в 2011 году (9-го класса) поступила в колледж на платной основе, но проучилась там только один год. Но все документы остались в колледже. А 2015 году срок договора закончился.Может ли она сейчас забрать документы из этого колледжа? Если да, то что ей надо сделать для этого. Спасибо.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Может ли она сейчас забрать документы из этого колледжа? Если да, то что ей надо сделать для этого.
Елена

Нужно написать заявление на имя директора. Писать его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться