Когда у меня начнут спрашивать о микрозаймах?

мне нужно продлить микрозаймы но у меня сложились обстоятельства я не могу это сделать вовремя

, ирина, г. Мурманск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Необходимо письменно сообщить банку о

невозможности оплачивать кредит согласно графику платежей и попросить банк
реструктурировать задолженность. При этом обязательно предъявление
документальных подтверждений причин, по которым вы не имеете возможности продолжать
выплаты по кредиту в прежнем объеме. Это может быть справка с работы о снижении
заработка (форма 2-НДФЛ), справка из центра занятости о постановке на учет в
качестве безработного, трудовая книжка с записью об увольнении, копии приказов,
квитанции, документы, подтверждающие состояние здоровья, — все документы будут
тщательно проверены соответствующими службами банка.