Сдал консоль в СЦ для понижения прошики, а вернули сломанную

Сдал консоль в сц для понижения прошики. Понижение прошивки как описано проходит программным способ. Мне позвонили сказали: все готово!. Курьер мне доставил домой( он ее и забирал) проверил приставку только на следующий день. Включил прошло 4 минуты и экран стал моргать пошли полосы и консоль сильно нагрелась и сама выключилась. 2500 р за понижение прошивки я отдал. Они мне дали кассовый чек и бланк о проведенных работах. Что делать мне если они скажут что это совпадение и пришло время приставки . Скажут еще оплачивать реболл 4500 р стоит. Я ее сдавал без таких дефектов. Как мне быть если мне откажут в бесплатном ремонте?

, Женя Каширин, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите мотивированную претензию, в претензии пригрозите что если в течении 10 дней не будет исправлен их косяк вы подадите в суд, и они понесут все издержки.