Реально ли отсудить часть квартиры через 8 лет после развода?

Добрый день!Смогу ли я отсудить свою часть квартиры,уже прошло 8 лет со дня развода.Квартира куплена до свадьбы.Оформлена на бывшую жену.Она в то время не работала и куплена на мои деньги.

, Саукконен Алексей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Если у вас есть доказательства вложения денег в эту квартиру, вы можете претендовать на взыскание затраченных вами средств. На само имущество, купленное до брака, претендовать оснований нет.