Процедуры, проходимые арестованным в участке?

Здравствуйте!

Меня интересует такой необычный вопрос. Интересно. Мужчин, доставленных в участок, заставляют, как известно, сразу снять галстук. Далее он проходит фоторегистрацию с табличкой. Фотографируется в профиль и в анфас.

А вот если я пожелаю сфотографироваться красиво, в галстуке. Всё-таки, фотография на века. То разрешат ли мне полицейские сначала фас-профиль сфотографироваться в нём, а потом уже снять?

Ответьте мне, пожалуйста, если возможно, на такой вопрос.

, Егор, г. Красноярск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Вежливо попросите, разрешат.

Егор
Клиент, г. Красноярск

Спасибо, Андрей, за ответ!

Это для мужчин интересно и познавательно, я думаю.

думаю большинство кто попадает этим не заморачивается