Вмятины на автомобиле из-за удара в бетонную плиту. Нужна ли справка от ГИБДД?

Был удар в битонную плиту.разбилась правая пер.фара бампер и смял крыло.нужна ли справка с гибдд?

, Сергей, г. Мичуринск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей.

Из вопроса не очень понятно. Справка для чего? Если ваш автомобиль застрахован по КАСКО, то для возмещения вреда справка от ГИБДД нужна. Если у вас только ОСАГО, то на выплаты можно не рассчитывать.