Куда обращаться и какие документы собирать, чтоб подать на алименты?

здравствуйте у меня такая ситуация в 2004 году вышла замуж родила ребенка ,муж не работал в 2006 его посадили ,в 2008 году развелась с ним на алименты не подавала .в 2012 году снова с ним расписались в 2014 году родила ему второго ребенка ,первого ребенка прописали ко мне второго к нему то есть с мужем прописка у нас разная ,сейчас уже год с ним не живем он ушел к другой ,и он не работает .хотела бы подать на алименты на себя и детей .с чего мне нужно начинать

, инга, г. Киров
Александр Каргапольцев
Юрист

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, нужна помощь пишите.