Должны ли были меня оповестить, если моего несовершеннолетнего сына увозят в другой город в СИЗО?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, должны ли были меня оповестить адвокат или следователь если моего несовершеннолетнего сына увозят с ИВС на этап в другой город в СИЗО, для того, чтобы я его снабдила продуктами питания и необходимыми вещами?

, Наталья, г. Усинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Адвокат обязан был все это держать на контроле. Если он не выполняет свои обязанности пишите на него жалобу в адвокатскую палату.