Как и у кого оформить заявление на независимую медицинскую экспертизу, при оформлении усыновления?

Доброго времени суток! Мы на стадии знакомства с приемным ребенком. Готовят документы на передачу ребенка нам ,в семью,медицинская комиссия назначена на конец месяца. Как и у кого оформить заявление на независимую медицинскую экспертизу? Можем ли мы до этой комиссии взять ребенка на гостевой режим,ребенку 1,7 г.?

, Светлана, г. Орел
Лада Колковская
Юрист
Как и у кого оформить заявление на независимую медицинскую экспертизу?
Светлана
, медицинская комиссия назначена на конец месяца.
Светлана

а зачем ее просить, если она уже назначена? Простите не поняла. Разъясните, пожалуйста

Можем ли мы до этой комиссии взять ребенка на гостевой режим, ребенку 1,7 г.?
Светлана

Можете, если даст на это «добро» опека

Светлана
Клиент, г. Орел

Спасибо за ответ. Мы думали, что простая медкомиссия и независимая экспертиза это разные вещи. Разве это не допобследовпние?

а что вы хотите проверить экспертизой? Оспорить решение комиссии ??