Как влияет временная регистрация на собственников жилья?

Здравствуйте, ко мне в квартиру собирается встать на временную регистрацию сестра с ребенком 5ти лет, я являюсь собственником. Как это повлияет в дальнейшем на мои расходы? И если я собираюсь уезжать из этой квартиры и продать ее, смогу ли я это сделать, если они будут зарегистрированы у меня, а продавать планирую через пол года?

, Марина, г. Ясный
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Регистрация вашей сестры ни как не повлияет на ваше право распоряжаться вашей собственностью. Единственное, что покупатели потребуют снять с регистрации всех жильцов. а это не сложная процедура.