Как объяснить человеку, что он не прав, паркуя автомобиль впритык с моим?

здравствуйте! у меня такой вопрос - я живу в квартире и паркую свою машину во дворе нашего дома возникла следующая ситуация приезжающие в гости люди в соседний подъезд паркуют свою машину за моей прямо впритык и из-за этого я немогу выехать так как узкий двор на мои просьбы убрать машину и не ставить ее вовсе во дворе так как есть места за двором где можно припарковаться водитель данной машины ответил грубым отказом и что в дальнейшем он будет поступать так же 1 ВТОРОЙ РАЗ ЭТО СНОВО ПРОИЗОШЛО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ ЛИБО ЗАКОН ?

, павел, г. Кинешма
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

вызывайте участкового пусть привлекает

КоАП РФ, Статья 19.1. Самоуправство

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, — (в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 250-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.