Как составить ходатайство от руководителя организации о предоставлении общежития?

помогите пожайлуста составить ходотайство от имени руководителя организации ооо стоматология о предоставлении общежития.сотрудник на работе на хорошем счету.нуждается в общежитии ,т.к.не имеет собственного жилья(прописка временная).на иждивении 2 детей-9лет и 6 мес,живет одна.сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.организация обязуется оплачивать общежитие

, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Татьяна

Оно может быть написано в произвольной форме

КОМУ

________________

ХОДАТАЙСТВО
Просим Вас предоставить место (комнаты) в общежитии нашему работнику _____________________
________________________ работает в нашей организации с _____, зарекомендовал себя с положительной стороны.
В связи с невозможностью снимать комнату или квартиру из-за недостатка денежных средств, просим предоставить проживание в общежитии. На иждивении имеет 2 детей: 9 лет и 6 мес.
Своевременную оплату проживания организация гарантирует.