Устроили драку между собой, а заявление о нанесении побоев написали на меня

Я работаю в ночном заведении охранником. У меня посетители сильно напились и начали курить. За это я им предъявил штраф в размере 500 рублей и из за этого у них началась потасовка между собой,а потом и вообще началась драка. За это я их вывел из заведения. Вскоре я узнаю,что они на меня пишут заявления,что якобы я сломал им челюсти(у обоих это зафиксировано в больнице),но суть в том,что я этого не делал. На камерах этого не видно и свидетелей у них нету и сами точно не помнят что и как происходило. У меня есть свидетели,что я их не трогал.

Будет ли мне за это что то ?

, Игорь, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я работаю в ночном заведении охранником. У меня посетители сильно напились и начали курить. За это я им предъявил штраф в размере 500 рублей и из за этого у них началась потасовка между собой, а потом и вообще началась драка. За это я их вывел из заведения. Вскоре я узнаю, что они на меня пишут заявления, что якобы я сломал им челюсти(у обоих это зафиксировано в больнице), но суть в том, что я этого не делал. На камерах этого не видно и свидетелей у них нету и сами точно не помнят что и как происходило. У меня есть свидетели, что я их не трогал. Будет ли мне за это что то?
Игорь

Добрый день. Ответить на Ваш вопрос невозможно, только сотрудники полиции могут решить вопрос о возбуждении УД либо же в отказе

Не советую Вам говорить, что Вы предъявили им какой либо штраф. Штраф могут выписывать только уполномоченные органы, которыми Вы не являетесь.