8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать ЭКО или инсеминацию без согласия одного из супругов?

Здравствуйте, читала диалог про мужчину и женщину , которые оба в браке, но не в совместном браке. И хотят видимо ЭКО . Описание ситуации видимо не точное. А точнее не изложена ситуация конкретно и честно. Потому и не понятен. Может это конечно больше парадоксальный вопрос. У меня похожий вопрос. Но попробую поточнее разъяснить. Могут ли мужчина и женщина обратится к помощи ЭКО или инсеминацию ,если они в разных браках. То есть не успели развестись . Но разведутся в процессе. Что бы ребенок был в законном браке , но в другом. Нужны ли согласия при проведение ЭКО или проведения инсеминации одного из супругов( на данном этапе к постороннему человеку , которые не являются юридически законными супругами) ? Поясняю : может ли например , женатый мужчина и замужняя женщина в разных браках делать ЭКО или инсеминацию без согласия законных супругов с посторонним юридическим лицом?

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Сначала развод и другой брак. далее программа ЭКО

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Нотариат
Можно ли в один день провести сделку дарения на меня и сразу на моего отца?
Дом. Оформлен на супруга, нужно его переоформить на моего отца , как обойти налог в 13%? Можно ли в один день провести сделку дарения на меня и сразу на моего отца ?
, вопрос №4097674, Полина Виссарионова, г. Москва
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Наследство
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
Здравствуйте мне для вступления в наследство нужна справка о последнем месте жительства умершего мне обязательно ждать когда нотариус сделает запрос или ее можно получить без запроса нотариуса
, вопрос №4096775, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.08.2016