Должны ли оплатить обратную дорогу из командировки, если меня уволили за употребление алкоголя?

Если я паехал в командировку на север и палучилось так что уволлили за употребление алкоголя работодатель обязан оплатить мне дорогу в обратную сторону он отправил меня за счет организации а обратно не берет билет отработал 1.5 месяца зарплаты ованса не было и говарит что лешит всего

, Артем, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если работодатель уволил вас за появление в состоянии алкогольного опьянения и поностью вас рассчитал, то он вас ничего не должен.