Как выписать из квартиры человека, если квартира не приватизирована?

у нас с бабушкой такая проблема..

бабушка после смерти деда прописала правнучку в не приватизированную квартиру.. с учетом того что она будет в доле за квар.плату.. но очень давно не платит.. какими способами можно ее выписать? сколько это будет стоить ? и можно ли это сделать без ее ведома? г. Саратов.

, Александр, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
бабушка после смерти деда прописала правнучку в не приватизированную квартиру… с учетом того что она будет в доле за квар.плату… но очень давно не платит… какими способами можно ее выписать? сколько это будет стоить? и можно ли это сделать без ее ведома?
Александр

Ее можно снять с регистрации в судебном порядке, как утратившую право на проживание, если она не платит за коммуналку и не проживает в квартире фактически