Как решить проблему с ошибкой при оформлении кредита?

Оформил кредит по ошибке на другого человека. Готов сам его оплатить. Потерпевший обратился в полицию. Как решить проблему? Какое наказание может быть?

, Виктлр, г. Улан-Удэ
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

возможно Вы являетесь сотрудником банка…

Готов сам его оплатить.
Виктлр
Как решить проблему?
Виктлр

при потерпевшем досрочно гасите кредит, если он согласится +заплатите компенсацию+просите прошения+ возьмете документальное подтверждение, что претензий к Вам не имеет

Какое наказание может быть?
Виктлр

возможно УК РФ, п. 1 Статья 159. максимальное лишением свободы на срок до двух лет.