8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких случаях может прекратиться командировка военнослужащего?

7 месяцев назад был откомандирован в другую воинскую часть для временного исполнения служебных обязанностей так как старого командира уволили.

Уточнение от клиента

Каким образом ее прекратить самостоятельно?

, Дмитрий, г. Москва
Гаджимагомед Арбуханов
Гаджимагомед Арбуханов
Адвокат, г. Махачкала

Уважаемый Дмитрий, даже понятие временная командировка имеет свои сроки, которые определяются в Приказах командиров войсковых частей. Таким образом, если сроки установленные в приказе истекли, то Вы обязаны прибыть на старое место службы.

Вам необходимо в первую очередь ознакомиться с приказом командира войсковой части о Вашем переводе, в котором наверняка определены сроки и основания командировки.

Самостоятельных действий советую не предпринимать, во избежание увольнения по несоблюдению условий контракта. Все рапорта и последующие действия Вам необходимо осуществлять в порядке подчиненности…

С уважением, адвокат Арбуханов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
, вопрос №4099867, Виктория, г. Москва
Семейное право
Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны?
У меня зарегистрирован брак в Московской области ,так как мой муж военный ,мы переехали в Республику Бурятия ,я сейчас хочу развестись и он тоже согласен ,но уехал в командировку на 4 месяца .Как можно развестись в одностороннем порядке и какие документы нужны ?Детей общих нет
, вопрос №4099156, Виктория, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2016