Какую претензию можно составить, если сломала руку на парковке супермаркета?

Подскользнулась на парковке супермаркета "Лента" и сломала руку, через 2 недели улетаю заграницу, где мед.обслуживание платное, долечиваться придется там. Какую претензию можно составить к торговому центру?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Это платная услуга.

п

Претензию Вы можете написать сами в простой письменной форме или обратится к юристам в чат для составления претензии

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо!