8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как такое возможно, привлекался к уголовной ответственности, но на меня нет никакой информации?

здравствуйте,привлекался к уголовной ответственности по ст 116 укрф,дело прекращено было по примирению сторон,по нереабилитурующим обстоятельствам,но сделав через знакомства в мвд запрос в ИЦ и ГИАЦ,на меня там нет никакой информации!Объясните как такое возможно?Реально ли мне попасть на службу в полицию?

, Александр, г. Железногорск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
прекращено было по примирению сторон, по нереабилитурующим обстоятельствам, но сделав через знакомства в мвд запрос в ИЦ и ГИАЦ, на меня там нет никакой информации!
Александр

Должна быть. А как давно прекращено дело? Может быть, информация не успела поступить?

Объясните как такое возможно? Р
Александр

В нашей стране всеобщего разгильдяйства возможно всё… затерялась где-то информационная карточка, помощник судьи уволился и не сделал, и т.д. и т.п. Считайте, Вам повезло.

делав через знакомства в мвд
Александр

А зачем через знакомства? Проверьте сами, запросите справку о наличии/отсутствии судимости в ИЦ УВД по месту жительства. Это общедоступная гос.услуга. Вдруг Ваши знакомые в МВД просто ввели Вас в заблуждение, и ничего не проверяли? Вы справку-спецпроверку сами лично видели, или знаете со слов?

Реально ли мне попасть на службу в полицию?
Александр

Если сведений в ИЦ нет, то реально.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Железногорск

Дело было прекращено примерно 2 года назад. Обе справки из ИЦ и ГИАЦ у меня на руках, на обороте стоят штампы с подписями. В них указано, что никакими сведениями обо мне не располагают.

Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Если сведений в ИЦ нет, то реально.
Костромов Илья Юрьевич

Главное не попасть после поступления на службу к тому сотруднику полиции, который материал по уголовному делу собирал, а то будет небольшое удивление =)

0
0
0
0
Дело было прекращено примерно 2 года назад. Обе справки из ИЦ и ГИАЦ у меня на руках, на обороте стоят штампы с подписями. В них указано, что никакими сведениями обо мне не располагают
Александр

Тогда идите и устраивайтесь. Только никому не говорите.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Административное право
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком?
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком ?
, вопрос №4097545, Эллада, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 05.08.2016