Можно ли написать заявление в полицию, если я оплатила за просмотр квартиры а мне ее не показали?

Здравствуйте,я хочу снять квартиру.Нашла в интернете очень хорошую квартиру и не дорогую, позвонила мне сказали перед просмотром квартиры нужно заплатить 4000 р. Я пошла в банк оплатила она сказала позже напишет мне номер квартиросьемщика, прислала номер в смс , я на него звоню он недоступен. звоню в агенство другая девушка говорит что у моего менеджера закончился рабочий день, и чтоб я позвонила завтра, я звонила был недоступен, сегодня ей звоню она взяла я говорю что она видимо по ошибке дала мне не правильный номер, она ответила как не правильный? я начала все ей высказывать мол так не делается она скинула трубку , теперь ей звоню у неё всегда занято, что делать??? можно ли написать заявление в полицию?

, Вера, г. Красноярск
Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Вера, добрый вечер!

По всей видимости Вы стали жертвой мошенников. Напишите заявление в полицию, в нем укажите реквизиты карты и номер телефона. По этим сведениям полиция сможет вычислить владельца карты и номера.

Удачи ВАМ!