Как помочь гражданскому мужу если он осужден по статье 318?

здравствуйте подскажите пожалуйста как можно помочь человеку осуждённому по ст 318 ч2 к одному году лишения свободы строгова режима. О том что у нас сгорел дом справку предоставили. Я грожданская супруга и у меня есть несовершенно летняя дочь могу ли я предоставить в верховный суд свидетельство о рождении если в грофе отец стоит прочерк. У него по этой статье идёт рицидив

, Екатерина, г. Чебоксары
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если в графе отец прочерк, то справку учитывать вероятно не будут, т.к. нужно документальное подтверждение. Для более детальной консультации, что-бы оценить перспективы, необходимо изучить приговор.