8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги внесенные на счет через терминал, если квитанция не была выдана, а средства так и не были зачислены?

Здравствуйте, 18 февраля я положила деньги на телефон через терминал на сумму 8000 тысяч, всё ввела правильно, но после оплаты терминал не выдал квитанцию, а деньги так и не пришли. Я обращалась в службу поддержки "Мультипроцессинг КИТ". Обещали всё исправить, но ничего не изменилось. Прошло три дня, денег до сих пор нет. Позвонить по их номеру я в не состоянии из-за болезни.

Помогите пожалуйста вернуть деньги.

, Екатерина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, 18 февраля я положила деньги на телефон через терминал на сумму 8000 тысяч, всё ввела правильно, но после оплаты терминал не выдал квитанцию, а деньги так и не пришли. Я обращалась в службу поддержки «Мультипроцессинг КИТ». Обещали всё исправить, но ничего не изменилось. Прошло три дня, денег до сих пор нет. Позвонить по их номеру я в не состоянии из-за болезни. Помогите пожалуйста вернуть деньги.
Екатерина

Тут либо снова звонить и напоминать о себе либо писать им на почту, на электронную почту претензии. То что не выдало квитанцию плохо. Могли б в суд сразу подать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошу разобраться с ситуацией, заказала на сайте кровать детскую кровать, 4 дня прождала доставку( она так и не приехала), 100 % оплатила
Добрый день. Прошу разобраться с ситуацией,заказала на сайте кровать детскую кровать,4 дня прождала доставку( она так и не приехала),100 % оплатила. В итоге пришлось отказаться от заказа,сколько ждать невозможно. Деньги так и не поступили обратно
, вопрос №4100315, Дикая Александра Андреевна, г. Новочеркасск
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу исправления в Трудовой книжке. Работодатель ИП сменил фамилию, но у сотрудника запись в ТК не была произведена. После этого ИП в ТК были внесены записи еще о трудоустройстве в двух организациях. Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)? Спасибо.
, вопрос №4099350, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2016