Как вернуть деньги внесенные на счет через терминал, если квитанция не была выдана, а средства так и не были зачислены?

Здравствуйте, 18 февраля я положила деньги на телефон через терминал на сумму 8000 тысяч, всё ввела правильно, но после оплаты терминал не выдал квитанцию, а деньги так и не пришли. Я обращалась в службу поддержки "Мультипроцессинг КИТ". Обещали всё исправить, но ничего не изменилось. Прошло три дня, денег до сих пор нет. Позвонить по их номеру я в не состоянии из-за болезни.

Помогите пожалуйста вернуть деньги.

, Екатерина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, 18 февраля я положила деньги на телефон через терминал на сумму 8000 тысяч, всё ввела правильно, но после оплаты терминал не выдал квитанцию, а деньги так и не пришли. Я обращалась в службу поддержки «Мультипроцессинг КИТ». Обещали всё исправить, но ничего не изменилось. Прошло три дня, денег до сих пор нет. Позвонить по их номеру я в не состоянии из-за болезни. Помогите пожалуйста вернуть деньги.
Екатерина

Тут либо снова звонить и напоминать о себе либо писать им на почту, на электронную почту претензии. То что не выдало квитанцию плохо. Могли б в суд сразу подать.