8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли льготы на ЖКХ, если собственником 2-х комнатной квартиры является муж и в ней прописан ребенок в возрасте 3 месяцев?

Здравствуйте. Собственник муж кв. 2 комнатная и прописан ребенок ему год 3 мес. .Бывает льготы или скидки по жкх?. Ребенок же не трудо способен. Если бывают то тогда,какие документы и заявление нужно .Спасибо

, Кристина, г. Выборг
Аида Элдаровна Колчева
Аида Элдаровна Колчева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Кристина. Скидок и льгот по ЖКХ не бывает, но Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения. Вам там подскажут какие документы собрать для того, чтобы получить субсидию по оплате коммунальных услуг. Если доход Вашего мужа меньше прожиточного минимума на трех человек, то Вам обязательно предоставят субсидию.

С уважением, Колчева Аида.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Возможно ли это без согласия собственников?
Добрый день. У нас квартира в 3-х квартирном одноэтажном доме. Участок находится в общедолевой собственности. Сосед хочет построить на участке туалет. Возможно ли это без согласия собственников?
, вопрос №4100325, Наталья, г. Москва
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Семейное право
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
Может ли отец прописать к себе в квартиру, где он же сам и прописан, свою совершеннолетнюю дочь без согласия своей мамы, которая является собственником квартиры?
, вопрос №4098102, Альбина Фирсова, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Военное право
Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
Здравствуйте! Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
, вопрос №4096785, Алина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 07.08.2016