8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как устранить проблемы с получением страховки по кредиту, при получении инвалидности?

Здравствуйте, хочу получить страховку по кредиту, дали инвалидность впервые в ноябре, но от страховки я отказалась в октябре, выплатив 9 месяцев, проценты дикие 50% в год, в феврале я досрочно выплачиваю кредит. Мне отказали, сказали , что не надо было отказываться, все лечение, постановка на ВТЭК началось с июля 2015 года.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Аскар Турманов
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте, хочу получить страховку по кредиту, дали инвалидность впервые в ноябре, но от страховки я отказалась в октябре, выплатив 9 месяцев, проценты дикие 50% в год, в феврале я досрочно выплачиваю кредит. Мне отказали, сказали, что не надо было отказываться, все лечение, постановка на ВТЭК началось с июля 2015 года.

Если вы расторгли договор страхования до наступления инвалидности, то выплата вам не положена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
За квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
У меня есть квартира 1/2 с бывшей женой. Я в ней не живу 7 или 8 лет. На днях пришла смс что я должен 11000 р. за квартиру и сняли деньги с карты на которую переводят пенсию по инвалидности в ноль.Я могу оспорить
, вопрос №4099558, Михаил Алекс, г. Москва
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня наложили ограничение выезда мне нужно срочно уехать а я не могу уехать Скажите пожалуйста Имеют ли они право на меня наложить ограничение выезда если я просто являюсь поручителем
, вопрос №4098523, Альвина, г. Москва
Страхование
Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить
Добрый день. Есть кредитный договор ипотеки в Сбербанке. Я забыл им предоставить Страховку недвижимости, они списали штраф с счёта где списывают ежемесячные платежи по договору. Страховка у меня оформлена во время, единственное что я им забыл предоставить. Хотя в Договоре указанно за несвоевременное страхование объекта недвижимости. А у меня своевременно оформлена, но единственное не предоставил им новый полис.
, вопрос №4098115, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2016