Дадут ли жилье военнослужащему по контракту у которого есть жена?

Если буду служить по контракту 3 года, и после года службы женюсь то предоставят ли мне жильё как женатому человеку ?

, Айдар, г. Тюмень
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Если буду служить по контракту 3 года, и после года службы женюсь то предоставят ли мне жильё как женатому человеку?
Айдар

Здравствуйте. Откуда такой срок в 3 года? Если Вы про ИНС, то там важно какие у Вас будут накопления, а не то, будет жена или нет.

А для бесплатного жилья 3 года выслуги мало, нужно 10 лет минимум.