Можем ли мы рассчитывать гос поддержку?

Мы с женой в браке с 08.08.2015, прописаны каждый у своих родителей, я четвёртый в неприватизированной трёхкомнатной квартире 64кв.м. , жена вторая в приватизированной трёхкомнатной квартире около 60кв.м., можем ли мы рассчитывать на господдержку ?

, Данил, г. Красногорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе. Если вы не проходите по возрасту как молодая семья, то узнайте в администрации о программе Жильё для российской семьи.