Муж ломился в чужую квартиру, оттуда вышла девушка, я подралась с ней. Что теперь будет?

Мы с мужем были пьяны, и муж ломился в чужую квартиру от туда вышла девушка я подралась с ней в нас расняли и у нее на ногах гимотомы, муж помял ей двери, был при этом наш сын ему 2 года, и он был босиком т.к. мы выходили от друзей и они не могли найти дома наши сапожки. Что теперь будет????

, Света, г. Казань
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Света!

Вас удивляет, что ни один юрист не отвечает на ваш вопрос. Но Вы и вопрос-то не задаете. Сейчас Вы описали сумбурно какое-то событие и спрашиваете:«Что теперь будет ????» Как можно ответить на такой вопрос, не скажете сами? Что теперь будет? — будет проверка описанного Вами события, если кто-то обратится в полицию и, если установят Вашу вину, Вас могут наказать. Возможно это хулиганство с Вашей стороны, а возможно ответная Ваша реакция на какие-то действия или слова этой девушки… Надо разбираться и тогда только ответить «что будет?»

Ответить можно, когда есть вопрос, а не описание каких-то событий.