Могут ли меня уволить по результатам моих ежедневных отчетов о выполненной работе?

Добрый день. Я работаю в Государственном казенном учреждении с сентября 2013 года, но с осени 2015 года у меня возникли трудности в общении с начальником управления, мне кажется у него возникла личная неприязнь ко мне. Руководство морально давит на меня, и намекает на то чтобы я сама уволилась. Я не хочу, я живу и воспитываю несовершеннолетнего ребенка одна. С 19.02.2016 мой руководитель дал мне поручение, предоставлять отчет о проделанной работе с указанием времени и количества проделанной работе и направлять ему это все в электронном виде. В связи с этим у меня сразу возникла мысль, не хотят ли меня уволить? У меня к Вам вопрос, не могут ли мои отчеты, повлиять на мое увольнение, и может ли мое руководство назначит мне переаттестацию на предмет соответствия занимаемой должности? Свои поручения я делаю вовремя, просрочек не допускаю.

Заранее большое спасибо за ответ.

, Нелля, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня к Вам вопрос, не могут ли мои отчеты, повлиять на мое увольнение, и может ли мое руководство назначит мне переаттестацию на предмет соответствия занимаемой должности?
Нелля

Нужно смотреть, что написано в вашем договоре о сроках и возможностях назначения переаттестации.

С 19.02.2016 мой руководитель дал мне поручение, предоставлять отчет о проделанной работе с указанием времени и количества проделанной работе и направлять ему это все в электронном виде
Нелля

приказ письменный, вы в нем расписывались ?

Нелля
Клиент, г. Москва

по поводу сроков, завтра посмотрю в договоре. А вот распоряжение он мне прислал по электронной почте, и отчеты попросил направлять тоже на электронную почту

А вот распоряжение он мне прислал по электронной почте, и отчеты попросил направлять тоже на электронную почту
Нелля

он обязан вам был вручить его под роспись.