Хочу чтобы нас с матерью признали собственником в равных долях или вернули деньги за долю

после развода родителей отец купил у нас с матерью наши доли.на эти деньги мы с мамой купили квартиру собственником которой является только мама.я хочу чтобы нас с матерью признали собственником в равных долях или вернуть деньги за долю.возможно ли это?если да то какие документы я должен предоставить.

, иван, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
я хочу чтобы нас с матерью признали собственником в равных долях или вернуть деньги за долю.возможно ли это
иван

это возможно если мама подарит вам часть своей доли.