8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой форме необходимо предоставить уточнение, касательно пункта договора купли-продажи, для подачи в отделение госкомрегистра?

Документы купли-продажи были сданы в отделение госкомрегистра. Затем регистрация была приостановлена. В уведомлении написано: Вам необходимо уточнить п.2 договора купли-продажи земельного участка в части зарегистрированного права в едином гос реестре прав и выданного свидетельства о гос регистрации. Как изменить пункт 2я понял. Вопрос- в каком виде им предоставить эту информацию: распечатать только пункт 2, распечатать весь исправленный договор, подписывать или нет или другие варианты. И когда документы подавались договор прошивался нитью, а теперь заново прошивать, тогда нужно донести документы и покупателю и продавцу? Спасибо

Показать полностью
, Рустем, г. Нарьян-Мар1
Тимур Адабашев
Тимур Адабашев
Юридическая компания "Юридическое бюро Тимура Адабашева", г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте. Думаю, что можно подписать дополнительное соглашение к договору, в котором прописать новую редакцию п. 2. Если нужна помощь в составлении документа обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Буду ли я платить какой то налог?
Здравствуйте Купил машину оформив договор купли продажи на себя Далее решил что автомобиль оформлю на свою тещу В гаи заставили переписать договор КП от меня на тещу . Буду ли я платить какой то налог ?
, вопрос №4099931, Андрей, г. Курчатов
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 08.08.2016