В какой форме необходимо предоставить уточнение, касательно пункта договора купли-продажи, для подачи в отделение госкомрегистра?

Документы купли-продажи были сданы в отделение госкомрегистра. Затем регистрация была приостановлена. В уведомлении написано: Вам необходимо уточнить п.2 договора купли-продажи земельного участка в части зарегистрированного права в едином гос реестре прав и выданного свидетельства о гос регистрации. Как изменить пункт 2я понял. Вопрос- в каком виде им предоставить эту информацию: распечатать только пункт 2, распечатать весь исправленный договор, подписывать или нет или другие варианты. И когда документы подавались договор прошивался нитью, а теперь заново прошивать, тогда нужно донести документы и покупателю и продавцу? Спасибо

, Рустем, г. Нарьян-Мар1
Тимур Адабашев
Юридическая компания "Юридическое бюро Тимура Адабашева", г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте. Думаю, что можно подписать дополнительное соглашение к договору, в котором прописать новую редакцию п. 2. Если нужна помощь в составлении документа обращайтесь.