Два ДТП за два дня с разными виновниками

Добрый вечер!у меня вот какой вопрос:вчера меня стукнула машина в переднее левое крыло выдали справку о дтп,через две недели надо забрать протокол из гаи и идти в страховую!(меня признали не виновной) А сегодня в связи с погодными условиями мужа занесло на встречу ,произошло столкновение и сильный удар пострадала вся левая сторона в том числе и крыло(его признали виноватым) фото крыла я не делала( выплотит ли мне страховая за первый случай ? и как это лучше сделать если надо что то доказывать? подскажите пожалуйста ))) за ранее спасибо!

, Екатерина, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Екатерина, добрый вечер!

у меня вот какой вопрос: вчера меня стукнула машина в переднее левое крыло выдали справку о дтп, через две недели надо забрать протокол из гаи и идти в страховую!(меня признали не виновной) А сегодня в связи с погодными условиями мужа занесло на встречу, произошло столкновение и сильный удар пострадала вся левая сторона в том числе и крыло(его признали виноватым) фото крыла я не делала( выплотит ли мне страховая за первый случай? и как это лучше сделать если надо что то доказывать? подскажите пожалуйста
Екатерина

Приходилось сталкиваться с подобными случаями. Страховая отказывает, ссылаясь на невозможность вычленить одно из другого. Но с помощью экспертизы — все решается. Подавайте документы на выплату по своему случаю. А что будет далее — посмотрите. В случае отказа обращайтесь к реальному адвокату/юристу, и требуйте взыскания в судебном порядке.