8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два ДТП за два дня с разными виновниками

Добрый вечер!у меня вот какой вопрос:вчера меня стукнула машина в переднее левое крыло выдали справку о дтп,через две недели надо забрать протокол из гаи и идти в страховую!(меня признали не виновной) А сегодня в связи с погодными условиями мужа занесло на встречу ,произошло столкновение и сильный удар пострадала вся левая сторона в том числе и крыло(его признали виноватым) фото крыла я не делала( выплотит ли мне страховая за первый случай ? и как это лучше сделать если надо что то доказывать? подскажите пожалуйста ))) за ранее спасибо!

, Екатерина, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Екатерина, добрый вечер!

у меня вот какой вопрос: вчера меня стукнула машина в переднее левое крыло выдали справку о дтп, через две недели надо забрать протокол из гаи и идти в страховую!(меня признали не виновной) А сегодня в связи с погодными условиями мужа занесло на встречу, произошло столкновение и сильный удар пострадала вся левая сторона в том числе и крыло(его признали виноватым) фото крыла я не делала( выплотит ли мне страховая за первый случай? и как это лучше сделать если надо что то доказывать? подскажите пожалуйста
Екатерина

Приходилось сталкиваться с подобными случаями. Страховая отказывает, ссылаясь на невозможность вычленить одно из другого. Но с помощью экспертизы — все решается. Подавайте документы на выплату по своему случаю. А что будет далее — посмотрите. В случае отказа обращайтесь к реальному адвокату/юристу, и требуйте взыскания в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу?
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу? Сейчас у нее указана национальность по матери.
, вопрос №4100907, екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Работал шесть лет по графику 2/2 три дня назад получил емайл от своего руководителя что он меняет график на 5/2 и
Работал шесть лет по графику 2/2 три дня назад получил емайл от своего руководителя что он меняет график на 5/2 и через три дня я должен выйти на новый график, в компании произошла реструктуризация ,обьединили два отдела, функционал не поменялся, за два месяца меня не предупредили об изменении, скажите, они сейчас по правилам должны будут предложить мне изменения, а могу я два месяца работать по старому графику, а потом перейти на новый
, вопрос №4100897, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Было совершено дтп, виновником являюсь я, в результате дтп я повредил стену магазина и товар в
здравствуйте Было совершено дтп, виновником являюсь я, в результате дтп я повредил стену магазина и товар в нем, сейчас считают ущерб, но предварительно только за стену они хотят 350 тысяч, пообщавшись с людьми работающими в этой сфере стало понятно, что стоимость стены не может выйти выше чем 100-150 тысяч со всеми работами, то есть очевидно цена сильно завышена, и понятно что они будут сильно накручивать цену, мой вопрос таков, что мне можно сделать в такой ситуации? решать они будут через суд, стена была из гипсокартона и прочего мусора, сейчас ее делают по факту из дорогих материалов за мой счет, могут ли они так поступать?
, вопрос №4100772, Александр, г. Москва
Все
Добрый день Купила 2 белые вещи в двух разных магазинах Одна
Добрый день. Купила 2 белые вещи в двух разных магазинах. Одна с чёрными вставками. Ни на бирках, ни продавец в магазине не уточнил, что вставки "линяют". В итоге обе вещи покрасилась пятнами. Что делать в таком случае? Модно ли потребовать деньги за обе вещи с продавца?
, вопрос №4100755, Виктория, г. Череповец
486 ₽
Автомобильное право
Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет
Здравствуйте, произошло дтп, я, виновник, мо мной в машине был мой ребенок 10 лет, который пострадал, перелом поечевой кости, смэ нсписали как тяжкиц вред здоповью. Какое мне грозит наказание. Статья уголовная. Ч инвалид 3 гр, ребёнок восстановился, мкж претензиц конечно же не имеет, работаю в детском доме, первое дтп за 15 лет.
, вопрос №4100122, Юлия Богданова, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2016