Как получить наследство родителей, если отец не успел оформить доверенность?

моя мама умерла в 2004 году.оставив 1комн.кв. моя доля 3/4 у папы 1/4 мы хотели ее продать я папе 2 раза писала доверенность что продать но нас цена не устраивала.сейчас я хочу ее продать нужны деньги Поясняю:папа не так давно попал в больницу с 2мя инсультами сейчас лежит прикован к постели не говорит очень тяжелый.папа не успел оформить и на меня доверенность.и еще проблема папе я по документам не дочь он не успел меня удочерить.но я его родная дочь родители не стали оформлять моего папу родным. в тот момент мама стала матерью одиночкой были в то время льготы.что мне сейчас делать(подскажите.

Уточнение от клиента

у меня еще на руках маленькая дочька.(почта моя пишите.yulia.carpencko2013@yandex.ru)

, юлия, г. Сургут
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, подавать исковое заявление в суд о признании отцовства в отношении вас.