Что мне делать, если тест ДНК не подтвердил отцовство?

здравствуйте меня зовут надежда ,не давно встречалась с парнем от него забеременела он отказался подала я в суд на признание отцовства и на алименты,он сразу же женился ,суд назначил днк и днк не давно прошел ровно через месяц нас вызвали в суд . Документы о результате были распечатаны и пришиты уже в дело и как мне сказали что в результате не цифрами а написано что совпадений из 12 лоскусов 6 одинаковых но он не отец а заключение только что ребенок произошел от чужого мужика ,я была в шоке парень та был один он обеспеченый , и меня в суде облили грязью назвали гулящей и выгнали из суда а я нет подскажите мне пожалуйста как мне дальше действовать заранее благодарна

, надежда, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
я была в шоке парень та был один он обеспеченый, и меня в суде облили грязью назвали гулящей и выгнали из суда а я нет подскажите мне пожалуйста как мне дальше действовать
надежда

если срок на апелляцию еще не прошел-вам нужно обжаловать это решение суда.